Небослов
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
"Весёлые муми-тролли"

Номинация 1. «Сегодня здесь, а завтра там» Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Калинина Дарья
2 место - Пронина Анастасия
3 место - Луповка Валерия

- от 8 до 10 лет
1 место - Судьин Роман
2 место - Парнякова Саша
3 место - Микрюков Иван

- от 11 до 13 лет
1 место - Сушкова Соня
2 место - Васильченко Анна
3 место - Сахарова Екатерина

- от 14 до 15 лет
1 место - Коршунова Алина


НОМИНАЦИЯ 2. «ХОДУЛИ»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Денисова Марианна
2 место - Нугаева Тая
3 место - Коновалов Никита

- от 8 до 10 лет
1 место - Васильева Виктория
2 место - Лузгина Екатерина
3 место - Давыденко Злата

- от 11 до 13 лет
1 место - Марченко Анна
2 место - Карасева Марина
3 место - Мурадова Алина


НОМИНАЦИЯ 3. «Такая большая рыба»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Самарканова Дания
2 место - Ульянова Виктория
3 место - Бондарь Катя

- от 8 до 10 лет
1 место - Шинкарева Арина
2 место - Гончарова Виктория
3 место - Глухов Семен

- от 11 до 13 лет
1 место - Кузнецова Ксения
2 место - Гуляев Богдан
3 место - Гавриченкова Александра

- от 14 до 15 лет
1 место - Томилов Влад


Номинация 4. «Постояльцы»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Вадатурская Майя
2 место - Шаболтас Вика
3 место - Чугунова Елена

- от 8 до 10 лет
1 место - Микрюков Иван
2 место - Евтушенко Мария
3 место - Круглецкая Ульяна

- от 11 до 13 лет
1 место - Ляшенко Ярослава
2 место - Ковалева Снежана
3 место - Орлова Алена

- от 14 до 15 лет
1 место - Созонюк Анастасия
2 место - Канаева Виктория


Номинация 5. «Лесная лавка»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Давлетшина Нарин
2 место - Пестунова Милана
3 место - Палаткина Ульяна

- от 8 до 10 лет
1 место - Глебова Дарья
2 место - Илгунов Арсений
3 место - Смирнов Коля

- от 11 до 13 лет
1 место - Хлипитько Мария
2 место - Румянцева Виктория
3 место - Губарев Вадим

- от 14 до 15 лет
1 место - Матвеева Дарья


Номинация 6. «Груши»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Ларичев Алёша
2 место - Куркова Алиса
3 место - Мальцев Миша

- от 8 до 10 лет
1 место - Поповьян Диана
2 место - Абрамова Виктория
3 место - Игнашов Радислав

- от 11 до 13 лет
1 место - Остапенко Арина
2 место - Бородин Никита
3 место - Косоногова Евгения


Номинация 7. «Шмель ходил на маскарад»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Гамолина Виктория
2 место - Ткачева Полина
3 место - Сибиряков Кирилл

- от 8 до 10 лет
1 место - Благинина Варвара
2 место - Степанян Амалия
3 место - Дмитриева Варвара

- от 11 до 13 лет
1 место - Клинтух Ксения
2 место - Снопкова Полина
3 место - Моисеева Вероника


Номинация 8. «Челка»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Волобуева Виктория
2 место - Гайнулина Амира
3 место - Давыденко Алисия

- от 8 до 10 лет
1 место - Селищев Александр
2 место - Володина Анна
3 место - Зубенко Василиса

- от 11 до 13 лет
1 место - Бедяева Юлия
2 место - Медникова Мария
3 место - Препелица Ангелина

- от 14 до 15 лет
1 место - Коршунова Алина


Номинация 9. «Весенняя песенка Снусмумрика»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Руденко Рома
2 место - Мишина Ева
3 место - Сюзева Василиса

- от 8 до 10 лет
1 место - Соколова Александра
2 место - Абушинова Анастасия
3 место - Кирпичникова Арина

- от 11 до 13 лет
1 место - Зубарева Светлана
2 место - Федоренко Александра
3 место - Шилкина София

- от 14 до 15 лет
1 место - Коршунова Алина
2 место - Тимофеева Анна


Номинация 10. «Король рубинов»
Все рисунки

- от 5 до 7 лет
1 место - Магаляс Ольга
2 место - Палаткина Ульяна
3 место - Роганова София

- от 8 до 10 лет
1 место - Зубенко Василиса
2 место - Йешильйурт Ясемин
3 место - Сычев Егор

- от 11 до 13 лет
1 место - Мокроусова Анна
2 место - Малова Марина
3 место - Золотарева Арина

- от 14 до 15 лет
1 место - Туккель Ольга
2 место - Ибрагимова Алина
3 место – Борзова Мария


СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

"Муми-активист"
Палаткина Ульяна

"Муми-архитектор"
Баширова Эмиля
Болдырева Юля
Васильева Полина
Макаров Илья
Макарьев Тимофей
Петрова Даша
Проконичев Тимур

"Муми-малыш"
Ксения Ларина

"Муми-отрыв"
Жиленко Катя

"Выбор режиссёра"
Мучкинова Эвита



БЛАГОДАРНОСТИ

- Студия творчества "Успех" (г. Самара)
- Школа Архитектурного Развития Шар (г. Москва)
- Центр развития "Сёма" (г. Ульяновск)
- Художественная школа Да Винчи (г. Петропавловск, Казахстан)
- Детская библиотека г. Туринск (Свердловская область)
- Изостудия "Арт-скворчник" (г. Элиста)
- Новомихайловская детская библиотека (Краснодарский край)
- Детская библиотека-филиал №8 ЦБС о. Муром (Владимирская область)
- Школа искусств, творчества и спорта (с. Успенское, Орловская область)
- Богатовская детская библиотека (Самарская область)
- "Ломоносовский Дворец культуры" Образцовая студия изобразительного искусства "Акварели"
- Детско-подростковый клуб "Полет" (г. Калуга)
- СПБ ГБУ "Приморский культурный центр". Творческая мастерская "Триумф". Студия изобразительного искусства "Цветные ладошки"
- студия анимации «КоМарфильм» в ГБОУ шк. «Марьино» (Москва)
- Детский Библиотечно-информационный центр им. ак. С.П. Королева (г. Ростов-на-Дону)

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

ВСЕ ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ И БЛАГОДАРНОСТИ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ ВАМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ НЕДЕЛЬ

Контакт по всем вопросам: mail@neboslov.ru
Made on
Tilda